Кирово-Чепецк. День города — 2016. Известные артисты — участники вечернего концерта

Зажигать на вечернем концерте в День города — 2016 в Кирово-Чепецке будет легендарная российская группа.

День города в Кирово-Чепецке в 2016 году отмечают довольно продолжительное время. Решили начать с праздников в районах города, которые пройдут с 12 по 16 сентября. Эти мини-программы подготовят жителей  к основному дню торжеств — 17 сентября 2016 года.

Программа Дня города — 2016, когда Кирово-Чепецку исполнится 61 год, составлена добротная и основательная. Начнется праздничная суббота Крестным ходом на благополучие всех живущих в Чепецке. Горожан ожидает ярмарка продуктовых и промышленных товаров, спортивные соревнования, парад Центрального военного оркестра и разнообразные концерты, где выступят как местные музыкальные  и танцевальные коллективы и солисты, так и приглашенные артисты.

В программе мероприятий был интригующий пункт — выступление гостя. Сейчас стало известно, кто это будет. Жителей Кирово-Чепецка  будет радовать легендарная группа 90-х годов, которая сейчас вновь с успехом появилась на сцене — «Стрелки».

В составе группы четыре исполнительницы:Марина Бибилова, Саломе Росивер, Екатерина Любомская, Светлана Бабкина, сообщает newsli.ru. Они исполнят свои лучшие песни из 90-х годов, например,  «Не любовь», «Ты бросил меня», «Красавчик», «На вечеринке» и другие. Думаю, что жители Чепецка услышат также новые работы девушек. Одна из таких песен » Я хочу быть худой» была исполнена группой на Дне города — 2016 в Москве.

Концерт «Стрелок» состоится на площади Конституции в Кирово-Чепецке17 сентября 2016 года в 21.00. Сразу по его окончании можно будет увидеть праздничный фейерверк.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector