Сначала футболки и бутсы, а после — концертные костюмы. Звезды эстрады на Дне города Тула в 2016 году

Туле 870 лет! День города-2016. Звезды на вечернем концерте в День города Тулы.

10 сентября 2016 года Тула будет отмечать замечательный праздник, городу исполнится 870 лет со дня основания.

Мероприятий по этому замечательному поводу готовят много, они пройдут не только 10 сентября на разных площадках в Туле, но и заранее — в микрорайонах областного центра, библиотеках, в  музеях и выставочных залах.

Нетрадиционно подошли туляки к приглашению именитых гостей — звезд российской эстрады, которые выступят на вечерних концертах в областном центре в субботу 10 сентября 2016 года.

Да и сами звезды на этот раз рискнут проявить себя в нетрадиционном амплуа. Дело в том, что днем в Туле пройдет товарищеский матч по футболу на стадионе «Арсенал». В нем примут участие 2 команды: клуб «Артисты» и команда тульской администрации. Футбольная баталия состоится в 14.00, сообщает newsli.ru. Клуб «Артист» будут представлять: Николай Трубач, Игорь Саруханов, Алексей Глызин, Виктор Салтыков и другие звезды эстрады (возможно, это будут участники Хора Турецкого) . 

Вечером вышеназванные артисты  порадуют туляков своим музыкальным творчеством, когда будут выступать на площади Ленина с 18.30  по местному времени.

С Днем рождения, Тула!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector