Льготы Ветеранам ВОВ ко дню Победы 2016

Подробности о льготах далее в материале…

Очень правильное решение принимают, а потом реализовывают те, кто выступает с инициативой ввести льготы ветеранам Великой Отечественной войны в честь приближающегося Дня Великой Победы над германским фашизмом! Так, Президент страны жестко потребовал, чтобы во всех регионах дорогие наши ветераны, кто в этом нуждается, были обеспечены, наконец, жильем. И это будет сделано!

Многим импонирует, что такая инициатива поступает от «Единой России», от руководителей регионов, от транспортных компаний. Вот, например, Сергей Собянин поддержал предложение партии «Единая Россия» и сказал, что этот год тоже юбилейный, поскольку будет 75 лет битве под Москвой, которая стала переломным моментом в успешном наступлении захватчиков, сообщает newsli.ru.

Железнодорожники уже не в первый раз берут на себя бесплатные перевозки уважаемых ветеранов. Их поддерживают в этом году и авиакомпании, занятые пассажирскими перевозками. Ветераны войны смогут бесплатно добраться до Крыма и Симферополя любым видом транспорта. Будут так же введены свои льготы и в регионах страны.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector