График отключения горячей воды в Ростове-на-Дону в 2016 году

Подробности ниже…

Наконец-то чувствуется, что наступила долгожданная весна, погодные условия начинают понемногу радовать, не успеем оглянуться, как лето прийдет в свои владения…

Все жители Ростова-на-Дону, впрочем, как и все остальные жители России, уже начали готовиться к отключению горячей воды, так как, очень скоро, во всех городах по очередности начнутся ежегодные гидравлические испытания, без которых ну никак не обойтись…

Отопительный сезон в городе Ростов-на-Дону давно закончился, самое время готовиться к следующему. Чтобы проверить работу всех систем необходимо идти на такую непопулярную меру, как отключение горячей воды в жилых домах. К этому уже привыкли и все относятся с пониманием. К тому же есть такая удобная вещь как график отключения горячего водоснабжения по районам, с помощью которого можно заблаговременно подготовиться, сообщает newsli.ru. Например на этот период времени уехать в отпуск. Лето же!

В Ростове-на-Дону такой график уже составлен и утвержден. Но, в процессе выполнения работ, может возникнуть необходимость увеличения срока отключения горячей воды. Это надо иметь в виду.

Подробный график по районам можно найти по ссылке — http://www.ttk.lukoil.com/main/content.asp?div_id=1.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Ссылка для копирования — http://www.ttk.lukoil.com/main/content.asp?div_id=1

    Ответить
Adblock
detector