График отключения горячей воды в Санкт-Петербурге в 2016 году

Интересные подробности далее в материале…

В текущем году организация, обеспечивающая подачу горячей воды в дома жителей Санкт-Петербурга, обещает в 2016-ом году существенно сократить сроки на тот период времени, когда граждане не будут получать горячую воду. Между прочим, действительно, с двух недель сроки по многим улицам сократятся до шести дней! График отключения горячей воды уже составлен и утвержден. Привожу в ответе фрагмент такого графика по Северной столице России.

Полностью график прекращения подачи горячей воды по адресам можно посмотреть по этой ссылке — http://www.gptek.spb.ru/press/news/gup-tek-spb-sokratit-sroki-otklyucheniya-goryachego-vodosnabzheniya-v-letni/. Он представлен в формате «.pdf». Как видим из данного фрагмента, действительно, отключение воды ожидается на шесть дней, сообщает newsli.ru.

При этом также обещают, что далеко не все улицы подвергнутся летом 2016-го года отключению горячей воды, а на время их котельной дома этих «счастливых» улиц будут получать горячую воду их других котельных. Отключение и подключение горячей воды будут происходить в двенадцать часов по московскому времени.

Фотографии к статье:
  • График отключения горячей воды в Санкт-Петербурге в 2016 году
  • График отключения горячей воды в Санкт-Петербурге в 2016 году
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Ссылка для копирования — http://www.gptek.spb.ru/press/news/gup-tek-spb-sokratit-sroki-otklyucheniya-goryachego-vodosnabzheniya-v-letni/.

    Ответить
Adblock
detector