Россиян ошарашила новость о том, что Борис Немцов был миллиардером

При дележе наследства убитого год назад в Москве оппозиционера Бориса Немцова всплыла информация, что его наследство составляет один миллиард долларов США. Откуда такие деньги у политика, никогда не занимавшегося бизнесом? И кто претендует на миллиард долларов, оставшийся после его смерти?

В гражданском деле по распределению наследства оппозиционного политика Б. Немцова появилась новая претендентка. Это Екатерина Ифтоди, которая по её утверждению, воспитывает уже второй год сына Немцова.

Российский адвокат Александр Карабанов, который представляет её интересы в суде, заявил, что считает вопрос об участии его подзащитной в дележе наследства Немцова делом техники. Карабанов будет требовать экзгумации останков Немцова для проведения ДНК теста, который подтвердит отцовство Немцова, после чего сын Ифтоди получит более ста  миллионов долларов из наследства оппозиционера-жизнелюба.

На сегодняшний день на наследство Немцова претендуют его мать Дина Яковлевна, официальная (первая) жена Раиса и шесть детей Немцова, которых он признал официально при жизни.

Также адвокат Карабанов сообщил журналистам, что наследство Бориса Немцова составляет более одного миллиарда долларов США.

ОТКУДА У ПОЛИТИКА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ведь он позиционировал себя идейным борцом с коррупцией, сообщает newsli.ru.

Миллиард Немцова — это недвижимость (апартаменты в Москве напротив Кремля и квартира в Нижнем Новгороде), несколько дорогих иномарок, денежные средства на счетах в иностранных банках, и акции зарубежных компаний, занимающихся разработкой нефтяных месторождений  в нескольких странах Южной Америки.

Брал ли Немцов взятки, или он просто удачно распоряжался своей зарплатой и средствами, которые ему перечисляли из США на оппозиционную деятельность. Или этот миллиард он скопил еще при Ельцине, когда работал губернатором и зампредом кабинета министров? Теперь правду уже никто не узнает, да это никого и не интересует. Просто за державу обидно. Куда ни повернись — кругом воры и мздоимцы. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector