Отчет МЧС России о проделанной работе с 19 марта 2016 до 21 марта 2016!

Оперативная сводка работы МЧС России! Официальные данные! Читайте подробности! 

Официальный сайт МЧС России (www.mchs.gov.ru) опубликовал информацию о проделанной работе за период с 19 марта 2016 — до утра 21 марта 2016:

— Организована работа по тушению 360 техногенных пожаров, обнаружению и обезвреживанию 3 взрывоопасных предметов, реагированию на 218 дорожно-транспортных происшествий и 4 происшествия на водных объектах, оказанию психологической помощи в 123 случаях.

— приняты оперативные меры по ликвидации: пожаров: на складе с лакокрасочной продукцией в городе Новосибирске, в здании детского сада в Лебяжьевском районе Курганской области, в административном здании в городе Астрахань, на складе пиломатериалов в Динском районе Краснодарского края; короткого замыкания электропроводки в электрощите в штольне рудника в Быстринском районе Камчатского края; обрушения плит перекрытий в котельной в Марьяновском районе Омской области; нарушения энергоснабжения в 4-х муниципальных образованиях Свердловской области; ДТП с участием 2-х легковых автомобилей в Малгобекском районе Республики Ингушения.

— продолжаются работы по контролю следующих происшествий: с 20 марта 2016 года – ограничение движения автотранспортных средств на участке «г. Владикавказ – н.п. Ларс» Военно-Грузинской автодороги и на участке «н.п, сообщает newsli.ru. Бурон – Северный портал Рокского тоннеля» Транскавказской автомагистрали в Республике Северная Осетия-Алания; с 19 марта 2016 года – ликвидация последствий падения самолета в Ростовской области; с марта 2016 года – прохождение комплекса неблагоприятных погодных явлений по территориям Приволжского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов; с 22 ноября 2015 года – обеспечение энергоснабжением Крымского федерального округа; с июня 2014 года – организация перемещения и обеспечение безопасности жизнедеятельности в пунктах временного размещения граждан, вынужденно покинувших Украину.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector