Наталья Крачковская. Прощание и похороны

Где и когда можно будет проститься с Натальей Леонидовной Крачковской ?

3 марта 2016 года на 78-ом году жизни ушла из жизни известная советская и российская актриса Наталья Леонидовна Крачковская ( в девичестве — Белогорцева ), которая, как известно, попала в больницу еще 28 февраля по причине болей в сердце и очень плохого самочувствия. С того дня ее состояние только ухудшалось и даже пришлось врачам прибегнуть к искусственной вентиляции легких, но это все было тщетным и утром 3 марта великой актрисы не стало.

Сказались все проблемы со здоровьем в предыдущие годы, которые сопровождали ее все последние годы и это был перенесенный инсульт, после которого врачи сделали Наталье Леонидовне несколько операций на сердце, сообщает newsli.ru.

Как сообщается, прощание с заслуженной артисткой России пройдет в субботу, 5 марта, на Троекуровском кладбище, которое начнется в 12.00 по московскому времени, а после траурной церемонии  состоятся сама процессия похорон актрисы.

Наталья Леонидовна за свою творческую карьеру снялась в более 100 фильмах и зрители никогда не забудут ее запоминающихся ролей в фильмах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector