Кадыров смотрел на Касьянова под «прицелом снайперской винтовки»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик, наложив фильтр, имитирующий прицел винтовки на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова. На что намекает президент Чечни?

На своём профиле в инстаграмме Рамзан Кадыров опубликовал видео — интервью лидера оппозиционной партии «Парнас» Михаила Касьянова. На этом видео он беседует с журналистом Владимиром Кара-Мурзой. Однако на видео был наложен фильтр, имитирующий прицел снайперской винтовки.

На что таким образом намекает Кадыров? В комментарии к видео он написал — «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для оппозиции! Вы все поймёте!»

Илья Яшин, который является зампред «Парнаса» назвал эту публикацию — «прямой угрозой на убийство Касьянова. Кадыров должен ответить!»

Рамзан Кадыров неоднократно высказывал своё отношение к российской оппозиции. Он заявлял, что оппозиционеры, которые живут за счёт американских долларов, пытаются просто нажиться на сложной экономической ситуации в России, сообщает newsli.ru.

«Это не русские! Они не думают о стране! Им главное — свой корман! Они и рады, что в стране кризис, что люди без работы. Для них это просто повод покричать на массы. Таким людям самое место в психиатрических больницах».

За подобные заявления Кадыров постоянно критикуется политиками и правозащитниками. Некоторые из них заявили, что Кадыров должен быть отстранён от занимаемой должности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector