Как работает банк ВТБ 24 в новогодние праздники 2016

График работы отделений банка ВТБ 24 в новогодние праздничные дни 2016.

 В преддверии новогодних праздников, в которые страна вступит уже завтра, многих россиян интересует крайне важный вопрос, касающийся работы одного из крупнейших банков России  — ВТБ 24. Стало известно, как подразделения этой банковской организации будут обслуживать клиентов в предстоящие праздничные дни.

 31 декабря – отделения ВТБ 24 работают по сокращенному режиму рабочего дня, установленному индивидуально для подразделений.

 Выходные дни для отделений банка: с первого по восьмое января 2016 года, но имеется исключение:

 Пятого, девятого и десятого января в регионах России будут работать дежурные отделения банка. К работе в обычном режиме банковская организация приступит с одиннадцатого января, сообщает newsli.ru.

 Узнать информацию о расписании работы дежурных отделений для конкретного города или региона можно на официальном сайте ВТБ 24 по адресу: http://www.vtb24.ru/News/Pages/details.aspx?newsId=20620 .

Узнать о работе Сбербанка России Вы можете на нашем сайте по адресу: http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/19634 .

Также Вы можете ознакомиться с расписанием работы банков России на Новый год-2016 по ссылке на нашем сайте: http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/19635 .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector