Ответы на ЕГЭ по химии и обществознанию в интернете

Сегодня в школах Приморья сдают ЕГЭ по химии и Обществознанию, свыше 9000 выпускников проходят выпускные испытания. Как и перед всеми другими экзаменами, накануне в Интернете были выложены ответы на билеты и контрольные измерительные материалы (КИМ).

Просьба Рособрнадзора не приносить на экзамены мобильные телефоны, не смотреть ответы в Интернете и т.п. по-прежнему остается без внимания, несмотря на риск остаться без аттестата. На выполнение задания по обществознанию выпускникам отводится 210 минут, на химию – 180 минут.

В этот раз материалы ЕГЭ выложены не в социальных сетях, а на новых страницах, созданных на бесплатных ресурсах. На некоторых представленных изображениях с бланками ЕГЭ имеется отметка Рособрнадзора и предупреждение о недопустимости копирования, сообщает newsli.ru.

Рособрнадзор в свою очередь распространяет Интернете сообщение, что выложенные ответы по ЕГЭ не являются подлинными, а предложение их купить – не что иное, как мошенничество. Для выпускников в сети на официальных сайтах представлены пробные варианты ЕГЭ по всем предметам с ответами и пояснениями.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector