Главная проблема Дом 2

Участники телестройки уже не помнят, зачем они пришли на проект.

Фанаты реалити-шоу нередко со вздохом говорят о том, что прежде телестройка была абсолютно другой. Участники приходили туда не только ради получения дешевой известности и за бесплатной колбасой, люди на самом деле хотели найти свою любовь, свое счастье, пусть это касалось и не всех обитателей периметра.

Но теперь ситуация резко изменилась. Прежде участникам запрещалось использование мобильных телефонов и выход в Интернет, а сейчас они не переставая сидят в гаджетах, внимательно просматривают эфиры, чтобы понять, как лучше себя вести ради максимального пиара. Едва ли не все из участников проекта имеют какие-то отношения и за пределами периметра.

Во многих парах на телестройке постоянно присутствует проблема ревности из-за переписки партнера с кем-либо на стороне, сообщает newsli.ru. Андрей Черкасов жалуется, что Виктория Романец просто замучила его упреками из-за посторонних сообщений в его телефоне, Александра Гозиас обнаружила таким же образом переписку своего друга Ильи Григоренко с Аленой Ашмариной и Камилой Коробейниковой.

Немало поклонников реалити-шоу полагает, что у жителей периметра необходимо всего лишь отобрать телефоны и лишить их выхода в Сеть, в таком случае они действительно приступят к полноценному построению отношений на проекте, что и является основной целью телестройки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector