Илья Яббаров рекламирует средство для повышения мужской силы

Один из участников проекта взялся за рекламу средства, увеличивающего потенцию.

Немало мужчин испытывают проблемы в интимной сфере, чаще всего люди стесняются говорить об этом даже самым близким друзьям. А вот Илья Яббаров откровенно разговаривает о неприятностях в этой области всему миру, к тому же молодой человек ничуть не стесняется рекламировать средство, способное, по его словам, помочь в такой ситуации.

Илья подробно рассказывает всем о действии чудодейственного лекарства, парень твердит о том, что он вовсе не занимается рекламой, а лишь хочет помочь другим людям, столкнувшимся с подобными трудностями. Он также указывает на то, в каком онлайн магазине можно купить «чудо-препарат», причем для этого даже не требуется медицинского рецепта.

Поклонники телестройки немедленно догадались о том, что Яббаров решил банально подработать на рекламе, однако многие все же удивляются выбору продукта для рекламы, который выбрал Илья, сообщает newsli.ru. Ведь таким образом молодой мужчина прямо признается в сексуальных проблемах, его, судя по всему, нисколько не волнует, как отнесутся к его действиям его земляки и фанаты. Похоже, что у участника реалити-шоу сложилась столь печальная финансовая ситуация, что он соглашается на любой способ для заработка хотя бы некоторой суммы. Многих интересует, что же будет рекламировать Илья в дальнейшем.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector