Работа в Крыму

Жителям Крыма предлагают 10 тысяч рабочих мест.

В Симферополе 10 октября открылась ярмарка вакансий рабочих мест. Более 120 предприятий Крыма подали заявки на участие в этой ярмарке. Общее количество рабочих мест, в которых нуждаются заводы и предприятия — 10 тысяч мест.

Полуострову требуются учителя, врачи, работники рыбоконсервной отрасли, специалисты ликероводочной промышленности, разнорабочие в сельском хозяйстве и на виноградниках. Нужны люди для работы на фермах по выращиванию мидий.

В этом году в Крыму был собран небывалый урожай винограда. Помогали в его уборке люди из Перми и Дагестана. Они рады, что у них появилась здесь работа, на которой они продолжат трудиться и в следующем году.

Глава Крыма С, сообщает newsli.ru. Аксенов на открытии этой ярмарки вакансий сообщил, что в ближайшее время в городах и селах появится много дипломированных молодых специалистов. А значит Крым молодеет. На площади Ленина С. Аксенов вручил трудовые книжки 4 молодым специалистам. Такие ярмарки будут проводиться не только для молодых специалистов, но и для безработных, пенсионеров и инвалидов, желающих работать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector