Как выжить в кризис

Известный экономист Я. Миркин советует,  как выжить в кризис.

 Кризисной тематикой пестреют чуть ли не все издания мира. Экономический и финансовый кризис. Люди в панике начинают покупать нужное и ненужное, менять деньги на валюту. А порой остаются ни с чем. Самая главная задача в кризис — научиться правильно распоряжаться своими деньгами.

 Деньги должны вкладываться только в то дело, которое приносит доход. Не стоит покупать валюту и золото, потому что может случится непредвиденное.

 Никогда не стоит спекулировать на любой мелочи. Большого дохода такое дело не принесет, а прогореть можно.

 В кризис важно чувствовать плечо надежного друга, который всегда поможет в трудную минуту, даст нужный совет. Не замыкайтесь в себе, общайтесь с окружающими. Люди со связями всегда выигрывают.

 Сколько пережили кризисов. Но люди чаще всего выходили из тяжелой ситуации за счет своих садов и огородов. Земля всегда прокормит человека. Личная дача всегда считалась надежным подспорьем.

 В такой ситуации многие люди вкладывают деньги в здоровье, чтобы не выживать, а жить, и в образование, сообщает newsli.ru. Хорошие знания всегда принесут человеку успех.

 Не стоит забывать о своей работе. На рынке труда всегда ценится качество. Только хорошие работники могут быть уверены, что в кризисной ситуации их не сократят.

 Известный экономист Яков Миркин посоветовал, как выжить в кризис и напомнил, что кризис рано или поздно кончится. Поэтому человек не должен терять связь с будущим.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector