Самые выгодные мобильные тарифы лета-2015 в России

Какой моб.оператор выбрать на лето 2015?

Как говорят обозреватели новостей в мобильной связи скоро начнется гонка за клиентом у всех операторов. На сегодня о плате за роуминг известно следующее:

Билайн — опция «Моя страна» — платим три рубля (за входящий звонок) только за первую минуту разговора, а вот за последующие время ничего не платим — разговариваем бесплатно. Абон.плата отсутствует, но надо заплатить 25 рублей если Вы захотите перейти на данный тариф.

Мегафон — опции «Вся Россия», «Будь как дома», «Везде Москва» (центральные регионы) и «Путешествуй без забот» — все входящие звонки не подлежат тарификации, абон.плата от трех до 39 руб/сутки. Если Вы решите подключить какую-либо из данных опций, Мегафон спишет с Вашего счета тридцать рублей, сообщает newsli.ru.

Теле 2 — опция «Везде ноль» — это понятие тоже условное — три руб/сутки + подключение, единоразовая оплата составит тридцать рублей, но если это в первые, тогда бесплатно.

МТС — опция «Единая страна» — абон.плата отсутствует, подключение бесплатно!  Впервые в России оператор МТС обнулил все входящие звонки! Мобильный оператор МТС «переманивает к себе» всех клиентов!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector