День России 12 июня 2015 в Екатеринбурге: программа мероприятий

Афиша мероприятий на День России в Екатеринбурге. Куда сходить 12 июня 2015 года, как интересно провести время. Все подробности – далее.

12 июня в Екатеринбурге намечена насыщенная программа празднования. Горожан и гостей города ожидают концерты, выступление артистов, мастер-классы, творческие мастерские и масса других увлекательных событий.

В 10 часов на Верх-Исетском водохранилище будет дан старт Всероссийской спортивно-массовой акции «Паруса России-2015». Участие в соревнованиях примут более ста яхтсменов.

В 13 часов около ККТ «Космос» состоится начало марша гражданских активистов и флешмоба. Участниками мероприятия станут более тысячи человек.

В 14 часов в Историческом сквере состоится митинг-концерт  при участии губернатора области и секретаря регионального отделения политической партии «Единая Россия».

В 15 часов на территории яхт-клуба «Коматек» будет дан старт парусной регате.

В 14-45 на Плотинке состоится праздничная фестивальная программа с множеством тематических площадок.

Праздничные мероприятия на День России развернутся и в Центральном ПКиО имени В.В. Маяковского, сообщает newsli.ru.  В течение дня здесь будут проходить различные развлекательные мероприятия и народные гуляния. Начало большого праздничного концерта состоится в 17 часов на главной сцене парка. Участниками концерта станут лучшие творческие коллективы центров культуры города,  а также победители и призеры различных конкурсов и фестивалей в России и Ближнем Зарубежье.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector