День города Уфы 2015: программа мероприятий, фейерверк

Какие мероприятия ожидают жителей Уфы на День города 12 июня 2015 года?  Куда сходить, как провести время с семьей и друзьями? Где и в какое время состоится праздничный фейерверк? 

12 июня жителей и гостей Уфы ожидает тройной праздник: День города, День независимости России и День Салавата Юлаева. Начало праздничных мероприятий состоится 12 июня в 11 часов с торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Дружбы.

Основной площадкой праздничных мероприятий 12 июня станет площадь имени Ленина.

Площадь Ленина

С 10 до 18 часов будет работать выставка товаров народных умельцев, а также работ участников  Международного фестиваля социальной рекламы «Городская среда».

В 14 часов состоится начало театрализованного представления, посвященного истории города.

В 14-30 будет дан старт праздничной программе для самых маленьких горожан.

В 17 часов гостей праздника ожидает развлекательная программа, которая состоится в рамках подведения итогов Международного фестиваля социальной рекламы.

В 20-30 состоится начало большой вечерней программы, завершит которую праздничный фейерверк. Начало залпов состоится в 23-00.

Парк имени Якутова

Начало праздничных мероприятий состоится в 13 часов. Гостей праздника ожидает мероприятие «Живи и процветай, моя столица!», а также спортивные старты, рассчитанные на все возрастные категории, сообщает newsli.ru.

Демский парк

В 12 часов состоится начало районной праздничной программы, в рамках которой состоится молодежное шествие, силовое шоу, праздничный концерт.

Парке Кашкадан

В 13 часов состоится начало Сабантуя-2015. По сложившейся традиции гостей праздника ожидают спортивные забавы,  игры и насыщенная концертная программа.

ПКиО «Первомайский»

В 15-30 на территории парка состоится начало праздничной программы, посвященной Дню рождения Уфы. Участниками программы станут местные творческие коллективы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector