Салют 9 мая 2015 в Перми: время, место проведения

Место проведения праздничного салюта в честь  Дня Победы в 2015 году в Перми. 

Празднование Дня Победы в Перми идет полным ходом. Впереди жителей и гостей города ожидают десятки праздничных мероприятий – народные гуляния, концерты, выступления творческих коллективов, чествование ветеранов.

Финальным аккордом торжеств в Перми на 9 мая станет пиротехническое шоу, начало которого состоится в 23-00. В этом году горожан ожидает не просто фейерверк, а масштабное действие с музыкальным сопровождением и световым шоу. Пуск залпов будет осуществляться с площадки, расположенной на территории бывшей воинской части «Красные казармы».

Организаторы уверяют,   фейерверк будет хорошо виден со всех центральных улиц Перми. Что касается звуковой части зрелища, то послушать музыкальное сопровождение можно будет на площади Карла Маркса и площади перед домом культуры имени Солдатова. Трансляцию музыкального сопровождения будет осуществлять «Дорожное радио» на своей частоте, сообщает newsli.ru.

Стоит отметить, что в связи с проведением пиротехнического шоу, в Перми для движения частного транспорта (за исключением общественного) будут перекрыты следующие улицы: Чернышевского, Сибирская, Коминтерна, газеты «Звезда», Героев Хасана, Белинского. На время проведения салюта движение общественного транспорта в городе будет приостановлено.

С Днем великой Победы, Пермь!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector