Как работают банки на майские праздники 2015

Расписание работы банков России в период майских праздников в 2015 году.

Впереди длинные майские каникулы, суммарная продолжительность которые составляет семь дней. По распоряжению Правительства России на Первомай жители страны будут отдыхать в течение четырех календарных дней, на День Победы – в течение трех календарных дней. В  период праздников банковские организации и иные предприятия будут работать в особом режиме.

График работы банков России с 1 по 11 мая 2015 года

30 апреля (четверг) – рабочий день для банковских организаций, но с сокращением. Большинство банков в этот день закроется на один час раньше, однако некоторые финансовые учреждения будут работать только до 14, 15, 16 или 17 часов.

1  мая (пятница) – нерабочий праздничный день.

2 мая (суббота)  – нерабочий день для части банков, но некоторые организации будут осуществлять обслуживание клиентов по графику субботы.

3 мая (воскресенье)  – нерабочий день для части банков, но некоторые организации будут осуществлять обслуживание клиентов по графику воскресенья.

4 мая (понедельник)  – праздничный день для большинства банковских организаций, в некоторых банках организована работа дежурных подразделений.

С 5 по 7 мая включительно – рабочие дни в установленном режиме.

8 мая (пятница) — рабочий день для банковских организаций, но с сокращением. Большинство банков в этот день закроется на один час раньше, однако некоторые финансовые учреждения будут работать только до 14, 15, 16 или 17 часов.

9 мая (суббота) – праздничный нерабочий день.

10 и 11 мая (воскресенье и понедельник) – для большинства банков нерабочие дни, однако некоторые организации будут работать в дежурном режиме.

С 12 мая (вторник) все банки приступят к обслуживанию клиентов по установленному графику, сообщает newsli.ru.

Узнать о работе дежурных подразделений в конкретной банковской организации в период майских праздников-2015 можно по телефону службы поддержки клиентов (как правило,  звонки бесплатны).

Что касается расписания работы крупнейших банков России в период с 1 по 11 мая 2015, то Вы можете ознакомиться у нас на сайте:

Как работает Сбербанк России на майские праздники 2015:

http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/15334

Как работает Газпромбанк на майские праздники 2015

http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/15307

Как работает банк ВТБ 24 на майские праздники 2015

http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/15267 .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector