Как работают магазины Ашан на майские праздники 2015

График работы магазинов торговой сети «Ашан» на майские праздники 2015 года, с 1 по 10 мая.

Каждый год в России в начале мая празднуется два крупных государственных праздника – Первомай или День труда и День Победы. Как правило, майские праздники получаются довольно продолжительными, в суммарном количестве составляют от семи до девяти дней.

В 2015 году жителей России также ожидают длительные каникулы, страна будет отдыхать на 1 Мая  в течение четырех календарных дней, а на 70-летний юбилей Победы  — в течение трех календарных дней. В период праздников многие организации в России будут работать в особом праздничном режиме. Большинство предприятий уйдут на выходные.

Торговая сеть магазинов «Ашан» является одной из самых крупнейших в России. Магазины «Ашан» располагаются во многих городах страны, в том числе, в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Нижнем Новгороде, Симферополе и других. 

Что касается работы магазинов «Ашан»,  в предстоящие праздничные майские выходные все они будут обслуживать клиентов в обычном режиме, без сокращения графика рабочего дня и дополнительных выходных, сообщает newsli.ru. Узнать установленный график работы конкретного магазина сети «Ашан» можно по бесплатному телефону службы поддержки клиентов: 8-800-700-5-800 либо на сайте организации по адресу: http://www.auchan.ru/ru/shops . Стоит отметить, что особый режим работы в данной торговой сети устанавливается только на новогодние праздники, в остальные же дни сеть работает по обычному расписанию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector