До свадьбы ни-ни? Госдума рассмотрит запрет секса до брака

На территории РФ с начала 2016-го года, будут запрещены внебрачные половые связи?

С таким предложением выступил Милонов Виталий, депутат из Санкт-Петербурга. Законопроект уже написан и был направлен на рассмотрение  в Государственную Думу.

Милонов  считает что следует запретить секс который происходит вне брака на уровне закона уже  с первого января 2016-го года.

Неужели скоро будет криминализироваться сожительство без брака?! Получается, если законопроект Милонова утвердят, то в страну возвратиться правило, как было в СССР — нельзя проживать в одном гостиничном номере разнополым людям, если у них нет штампа в паспорте. При гинекологическом осмотре врач будет сообщать в полицию о признаках недавнего полового контакта (или если девушка, не бывшая в браке оказывается не девственницей) при отсутствии штампа в паспорте, как сейчас он это в обязательном порядке делает при обнаружении половой жизни у несовершеннолетних. Свидетельские показания, наконец (соседи сообщили, что такой-то приехал к такой-то на ночь и ночью раздавались характерные звуки), сообщает newsli.ru.

По словам Милонова Виталия, после того как законопроект одобрит Государственная Дума, на территории Российской Федерации существенно пойдут на спад как уровень преступности, так и один из главных смертных грехов (прелюбодеяние).

И все-таки любопытно, как они это предполагают контролировать? И как чиновники будут распределять обязанности, «кому за ноги держать, а кому со свечкой стоять…»

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Это уже конкуренция самой Псаки..

    Ответить
Adblock
detector