Студент УрФУ Юрий Берланд «доказал» существование жизни после смерти с помощью математической формулы

22-летний студент Уральского федерального университета доказал существование посмертной жизни при помощи математики. По мнению Юрия Берланда, выведенная им математическая формула доказывает, что после физической смерти человека сохраняется неосязаемая информация, воспринимаемая этим человеком в течение его жизни.

Константа выхода предполагает, существование жизнь после смерти, которая зависит не иначе как от сознания и жизненного опыта, — утверждаетт студент Берланд.

По его теории жизнь — функция времени, смерть — предел сей функции, стремящийся к бесконечности. При развороте сей формулы получается неопределенность бесконечности на бесконечность или сумма помыслов, страстей, возжеланий в течении жизни к увиденному, услышанному и прочувственному в прошлом, настоящем и будущем.

Разрешение оной неопределенности величина конечная, означающая, что смерти нет, есть чёткая констатация определенности восприятия реальности. Значит, жизнь после жизни не заканчивается, сообщает newsli.ru.

Но обращение внимания к дроби с парой бесконечностей, высвечивает просто бессмыслицу в делении бесконечности на бесконечность. В матанализе определяются функции, а не бессмысленные значки. Сей вундегусь даже (lim) пишет с заглавной буквы, что явно не соответствует канонам учебников математики.  

Фотографии к статье:
  • Студент УрФУ Юрий Берланд «доказал» существование жизни после смерти с помощью математической формулы
  • Студент УрФУ Юрий Берланд «доказал» существование жизни после смерти с помощью математической формулы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector