В Белорецке раскрыли преступление

Подозреваемые сами сознались в убийстве девушек …………

В Белорецке арестованы предполагаемые убийцы двух девушек из Белорецка

В Белорецке арестованы 22- и 21-летние жители города Белорецка, обвиняемые в убийстве двух пропавших без вести девушек, сообщили ИА Стерлеград в СУ СКР по региону.

Как ИА Стерлеград сообщало ранее, тела двух молодых жительниц Белорецка — Екатерины Каретниковой и Айгуль Ягудиной — обнаружили на днях на городском пляже.

В следственном ведомстве рассказали, что 19 марта 2015 года в межрайонный следственный отдел обратились 22- и 21-летние местные жители с явкой с повинной в убийстве Екатерины Каретниковой и Айгуль Ягудиной.

В ходе проведения следственных действий стало известно, что преступление произошло 4 февраля 2015 года. В тот злополучный вечер две 22-летние жительницы Белорецка согласились на предложение незнакомых парней распить алкогольные напитки в машине. Ночью молодые люди отъехали в сторону городского пляжа на реке Белой.

По версии следствия, 22-летний парень вышел с одной из девушек в лесной массив для вступления в интимную связь. После ее завершения девушка заявила, что обратится в полицию с заявлением об изнасиловании. Мужчина, испугавшись ответственности, до смерти избил девушку, тело он присыпал снегом.

Вернувшись к машине, злоумышленник сообщил о произошедшем своему товарищу, сообщает newsli.ru. По очереди они надругались над второй девушкой, а затем до смерти избили. Тело жертвы присыпали снегом и скрылись. В указанном обвиняемыми месте были найдены тела молодых девушек.

— Сейчас злоумышленники арестованы. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». Расследование, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжается, — сообщила ИА Стерлеград старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ полковник юстиции Светлана Абрамова

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector