Бесплатные звонки в любую точку страны от МТС

Акция «Звонок однополчанину» от МТС.

МТС – мобильный оператор с активной социальной позицией, проведет в очередной раз акцию «Звонок однополчанину», посвященную празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне….

Что представляет собой акция от МТС? А то, что любой ветеран в честь праздника, 8 и 9 мая сможет звонить из Беларуси в любую точку страны и поздравить своих однополчан. Разве не здорово?

Пунктами переговоров на это время станут все собственные салоны связи мобильного оператора МТС, расположенные в столице, областных и районных центрах.

Но это еще не все, еще  в рамках акции «Звонок однополчанину» на столичных площадках праздничных мероприятий просвященных Дню Победы, которые пройдут 9 мая, будут организованы мобильные переговорные пункты, из которых ветераны смогут совершенно бесплатно позвонить не только своим фронтовым товарищам, но и родственникам, друзьям и так же поздравить их с Днем Победы.

Компания МТС просит не забывать ветеранов взять с собой нужные номера телефонов, по которым они планируют позвонить, сообщает newsli.ru. В свою очередь, сотрудники МТС обещают оказать необходимую помощь, то есть.. наберут нужный номер, найдут код города и подскажут, если что то останется непонятным для совершения звонка.

Все области Белоруси участвуют в этой акции. Так что подарок белорусским ветеранам МТС подготовила неплохой, неправда ли?

Фотографии к статье:
  • Бесплатные звонки в любую точку страны от МТС
  • Бесплатные звонки в любую точку страны от МТС
  • Бесплатные звонки в любую точку страны от МТС
  • Бесплатные звонки в любую точку страны от МТС
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector