Как работает Почта России на 23 февраля 2015 года

График работы почтовых отделение в праздничные дни, приуроченные к  23 февраля.

Стало известно официальное расписание работы подразделений Почты России в предстоящие  праздничные дни. Напомним, что 23 февраля 2015 года в России является выходным, в этот день жители страны отметят День защитника Отечества.

Единственным выходным днем для всех отделений Почты России станет 23 февраля (понедельник), за исключением двух главным подразделений связи, расположенных по адресам: в Москве на ул. Мясницкая, дом 26 и в СПб по адресу: Почтамтская улица, дом 9-А.  23 февраля указанные отделения будут обслуживать клиентов с 10 до 18 часов без перерыва на обед.

Что касается работы в предпраздничный день 22 февраля (воскресенье), то обслуживание клиентов будет осуществляться по установленному графику рабочего дня, но с сокращением на один час. Круглосуточные отделения почтовой связи в это день закроются в 21 час.

На сайте Почты России указано, что 24 февраля подразделения будут осуществлять работу по режиму, согласованному с органами государственной власти непосредственно в регионах России. Информация о режиме работы в эти дни будет дополнительно размещена в почтовых отделениях, сообщает newsli.ru.

Примечательно, что в праздничный день 23 февраля не будет осуществляться выемка почтовой корреспонденции и доставка отправлений и периодических изданий. Доставка пенсии в праздничные и выходные дни будет проходить по особому расписанию, согласованному с региональными подразделениями ПФР.

Источник информации —  сайт Почты России: http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=8370 .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector