Митинг в поддержку Путина. Когда и где состоится?

Когда и где  состоится?

21 февраля 2015 года в Москве на Площади Революции, а так же в большинстве городов России(на данный момент планируется в 222 городах), собирается митинг в поддержку Путина. А Вы готовы пойти на него и оказать поддержку Президенту РФ?

Многие жители России собираются принять участие в митингах «ЗА ПУТИНА» (даже целыми семьями) что бы не допустить в стране такого же или же похожего Майдана по украинскому сценарию. Ведь если бы Донбасс, в свое время организованно поднялся, приехал на Майдан и открыто выступил, против кровавого переворота, то этих страшных последствий можно было бы избежать. И Именно из-за этого примера многие жители России не хотят совершать такую же ошибку, которую сделали когда то жители Донбасса.

Сейчас настал момент, взять ответственность за свое будущее и будущее своей страны в свои руки. Ооочень многие верят своему Президенту и полностью полагаются на его осведомленность и компетентность в вопросах управления Государством. Верят, что он желает России благополучия и процветания, сообщает newsli.ru.

Только таким способам, можно противостоять прозападным лоббистам. И когда они увидят не сухие цифры, рейтинговых агентств, а живую силу, волю народа, будет совсем другой коленкор. Их можно будет просто «пнуть» из правительства и главное из финансовой, банковской системы, страны, которую они так решительно, в угоду западу, стараются обрушить, выполняя все рекомендации Мирового Валютного Фонда.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector