Куда пойти в новогодние праздники 2015 в Самаре? Афиша мероприятий

В этом году все мероприятия превзойдут предыдущие годы! 

Новый 2015-й год уже практически на пороге возле каждой двери и очень скоро в каждый дом, под бой курантов, войдет долгожданный праздник! С каждым днем все ближе и ближе приближаются долгожданные зимние выходные, которые обязательно будут для каждого по своему волшебные!

В городе Самаре ежегодно в честь Нового года для своих зрителей двери открывают новогодние концерты, новогодние елки, ярмарки и фестивали. Традиция всегда остается традицией и поэтому всех жителей и гостей города ожидает огромный выбор событий, которые просто не могут не понравиться!

Начиная с 27 декабря 2014 года у каждого желающего есть возможность посетить зрелищные представления на выбор: «Новогодний маскарад в Диснейленде»,  «Золотой ключик» и «Щелкунчик», которое покажет всем пришедшим зрителям академический  театр оперы и балета.

Начиная с 29 декабря 2014-го года к выше указанными трем представлением будет добавлен «Карлсон, который живёт на крыше», сообщает newsli.ru.

Со второго  января 2015-го в торговом развлекательном центре «Детский» всех пришедших ждет «Новогодний маскарад в Солнечном городе».

«Новогодние чудеса», интерактивные программы на Динопланете, начнут принимать своих гостей начиная с 29 декабря 2014-го года и будут рады всем пришедшим до 11 января 2015-го (включительно).

В этом году все мероприятия превзойдут предыдущие годы. Все будет намного красочней, эффектнее ну и конечно же дороже. С наступающим!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector