Как встречать Новый 2015 год Козы, чтобы он принес удачу, успех и везение

Астрологи опубликовали данные о том, как правильно встретить год Козы, чтобы потом он получился на редкость успешным и счастливым. Подробные рекомендации о том, как встретить Новый 2015  год, что подарить на праздник, как правильно украсить дом, что подать на праздничный стол и много другой полезной информации.

Согласно древнему Восточному календарю, символом наступающего 2015 года станет синяя Коза или Овца. В понимании китайских астрологов эти два животных несут единый энергетический посыл и, по сути, являются родственными животными на звездном небе. Как известно, чтобы предстоящий год получился успешным и принес только радость и везение, нужно исполнить некоторые небольшие рекомендации, которые помогут угодить небесному символу года Козе (Овце) и заручиться его поддержкой.

Астрологический прогноз на 2015 год Козы (Овцы). Итак, профессиональные астрологи заглянули в будущее и определили, что предстоящий 2015 год будет сравнительно спокойным и размеренным. Главными условиями успеха будет взвешенный подход к решению любых вопросов, исключение резких рывков и преждевременных умозаключений. Символ года будет благосклонен к тем, кто сможет ставить себе цели и идти к ним, минуя все преграды. Астрологи предупреждают, что Коза наградит всех, кто будет качественно и много работать. У одиноких людей в 2015 году появится хороший шанс встретить свою вторую половинку.

Какие подарки подарить на Новый 2015 год Козы (Овцы).  Существует восточное предание, согласно которому любой подарок с изображением символа года принесет дарителю и одаряемому удачу. Именно поэтому, в год Козы (Овцы) астрологи рекомендуют делать подарки с изображением этих животных. Например, это могут быть игрушки, сувениры, картины, полотенца, брелоки в виде и или с рисунком хозяйки года. По мнению экспертов моды, самым актуальным подарком на год Козы (Овцы) непременно станут вязаные вещицы. К примеру, это могут быть симпатичные варежки, милые носки, оригинальный теплый шарф. Поскольку стихией наступающего года будет дерево, поэтому деревянные подарки будут особенно востребованы. Это может быть шкатулка, сережки, браслет, статуэтка. Отличным подарком может стать красивая деревянная посуда.

Как украсить дом на Новый 2015 год. Чтобы расположить к себе хозяйку года, необходимо позаботиться о правильном украшении интерьера в Вашем доме. Итак, особое внимание нужно уделить цветам декора. Поскольку определяющим цветом года является синий, для украшений прекрасно подойдут синие, голубые, фиолетовые, серые, зеленые оттенки. Комнаты можно украсить лентами, воздушными шарами и гирляндами.  Не забудьте о том, что Козочка любит сочную зеленую травку, поэтому непременно внесите в декор зеленые краски. Чтобы уважить хозяйку года, поставьте на стол или рядом с елкой игрушечный символ козы или овечки.

Как и где встречать год Козы (Овцы). Астрологи предупреждают: коза является очень пугливым животным, поэтому ее могут испугать большие шумные компании. Самым лучшим вариантом встречи праздника будет узкий круг в домашней обстановке, тогда Козочка придет к Вам в гости и обязательно одарит энергией удачи и везения.

Что подать на праздничный стол. Чтобы привлечь внимание хозяйки года и задобрить ее, нужно заранее подготовиться к празднику,  а,  главное, учесть цвет животного, стихию, и в соответствии с этим накрыть праздничный стол. Астрологи приоткрыли завесу тайны и рассказали, каким должно быть новогоднее меню, сообщает newsli.ru. Вот, что оказалось: на праздничном столе должны быть преимущественно молочные и овощные блюда. Травоядной овечки придутся по вкусу легкие овощные салатики, обилие фруктов, соки. Но на столе также могут быть и различные десерты, в том числе торты, пирожные на разные вкусы. Козочка будет рада пище, которая подверглась минимальной термической обработке. Не стоит ставить на праздничный стол продукты, приготовленные с применением красителей и искусственных добавок, такой сюрприз Коза не оценит. Стоит отметить, что на столе должно быть много еды, не отказывайте себе в удовольствии поесть, но при этом вся пища должна быть легкой и полезной. И еще одно важное замечание —  при сервировке стола не забудьте  про деревянную посуду, ведь стихией года является дерево. Стол можно застелить синей или зеленой скатертью, а в качестве украшения использовать фигурку козы, веточки елки, шары, свечи в красивых подсвечниках.

Исполнив простые рекомендации восточных астрологов по встрече наступающего 2015 года, Вы сможете заручиться поддержкой хозяйки года Козы (Овцы), а также привлечь в свой дом успех, удачу и везение.

С наступающим Новым годом!

Фотографии к статье:
  • Как встречать Новый 2015 год Козы, чтобы он принес удачу, успех и везение
  • Как встречать Новый 2015 год Козы, чтобы он принес удачу, успех и везение
  • Как встречать Новый 2015 год Козы, чтобы он принес удачу, успех и везение
  • Как встречать Новый 2015 год Козы, чтобы он принес удачу, успех и везение
  • Как встречать Новый 2015 год Козы, чтобы он принес удачу, успех и везение
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector