Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге 2014-2015

Когда и где будет проходить?

11 декабря откроется  самая большая ярмарка в городе Санкт-Петербургес с говорящим о себе названием «Новогодний подарок». Ярмарка самая большая по всей стране, а не только в северной столице России, хоть и продлится она очень недолго, до 14 декабря 2014 года. Проходить будет в спортивно-концертном комплексе, от станции метро Победы (идти около километра), на проспекте Юрия Гагарина, д. 8.

На этой грандиозной ярмарке можно будет приобрести не только новогодние сувениры, но и оригинальные авторские изделия, купить разные вкусности и многое другое. На ярмарке будут представлены товары из восемнадцати стран мира, поэтому стоит сходить, чтобы пораньше окунуться в праздничную атмосферу грядущего праздника.

Так же в городе Санкт-Петербурге пройдет ежегодная Рождественская ярмарка, которая откроет для всех свои ворота с 19 декабря 2014 года и продлится аж до 11 января 2015 года. Это мероприятие будет проходить на Пионерской площади, сообщает newsli.ru. Находится будет на почти равных расстояниях от станций метро:

— Пушкинская — площадь находится в 174 метрах по Загородному проспекту в сторону его пересечения с Гороховой улицей.

— И Звенигородская — площадь находится в 227 метрах по Загородному проспекту в сторону его пересечения с Гороховой улицей. Открытие планируется с 11.00.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector