Благоприятные дни для стрижки на ноябрь 2014

Лунный календарь стрижек волос на ноябрь 2014 года. Лучшие дни для стрижки волос в соответствии с фазами Луны и рекомендациями профессиональных астрологов.

Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2014 года по Лунному календарю

2 ноября. Оптимальное время для визита в парикмахерскую с целью проведения стрижки волос. Подстригаясь в этот день, Вы привлечете удачу в свой дом, сделаете жизнь более яркой и насыщенной. Окрашивание волос также является благоприятным.

4 ноября. Стрижка волос в этот день укрепит Ваше здоровье и повысит привлекательность.  Окрашивать волосы в этот день не стоит.

5 ноября. Если Вы желаете привлечь удачу и успех, тогда непременно стоит сделать стрижку в этот день. Для окрашивания волос следует отдать предпочтение щадящим красителям.

11 ноября. Стрижка волос, выполненная в этот день, поможет увеличить продолжительность Вашей жизни. Окрашивание волос рекомендовано только в натуральные тона.

13 ноября. В этот день можно смело отправиться в парикмахерскую с целью проведения стрижки волос. Это позволит повысить благосостояние и привлечь удачу в дом. Окрашивание волос рекомендовано в медные и рыжие оттенки.

15 ноября. Положительное время для подстригания волос. Вы сможете успешно изменить имидж и выровнять тон лица. Окрашивание волос допустимо в любой цвет на Ваш выбор.

16 ноября. Хорошее время для проведения стрижки волос. Окрашивание волос рекомендовано с применением естественных красителей.

18 ноября. Лучший день в месяце для подстригания волос. Стрижка, выполненная в этот день, сделает вашу жизнь радостной и позитивной. Окрашивание волос рекомендовано в естественные тона.

19 ноября. Хорошее время для кардинальной смены имиджа. В этот день можете смело окрасить волосы в любой цвет и сделать даже самую смелую стрижку.

20 ноября. Для привлечения внимание со стороны противоположного пола стоит обязательно сделать стрижку в этот день. Окрашивание волос не рекомендуется.

26 ноября. Оптимальное время для стрижки волос. Это поможет получить в скором времени ощутимую прибыль. Окрашивание волос рекомендовано в светлый тон. Это придаст Вашему образу большую привлекательность.

30 ноября, сообщает newsli.ru. Хороший день для подстригания волос. Стрижка волос принесет Вам здоровье, успех и удачу. Во избежание многих неудач рекомендуется окрасить волосы в светлый тон.

Отдельно стоит отметить неблагоприятные дни для проведения стрижки волос в ноябре 2014 года по Лунному календарю. Таковыми являются: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29.

Категорически не рекомендуется подстригать волосы в ноябре в следующие дни: 3, 16, 21, 22, 24. Это может быть крайне опасно для здоровья и привлекательности.

Выполняя стрижку в благоприятный день, Вы сможете приумножить свою красоту и привлекательность, заручиться удачей в делах, стабилизировать свое материальное благополучие, найти друзей. Остается пожелать красоты, здоровья и удачи!

Фотографии к статье:
  • Благоприятные дни для стрижки на ноябрь 2014
  • Благоприятные дни для стрижки на ноябрь 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector