Когда дадут отопление в Санкт-Петербурге?

 На улице бабье лето. Когда светит солнце – на улице тепло, но как только солнце скрывается за горизонтом, становится холодно даже дома. Когда же включат отопление в Санкт-Петербурге?Когда включат отопление в Санкт-Петербурге в 2014 году?

 Как всем известно, по закону тепло должны дать после того, как 5 дней подряд температура воздуха в регионе не будет превышать 8 градусов.

 На официальном сайте появилась информация о том, что все профилактические и плановые ремонтные работы уже проведены и Санкт-Петербург готов к отопительному сезону. Сейчас периодически подается тепло в детские сады и школы.

 Судя по официальным прогнозам погоды  Санкт-Петербурге, с 10 октября установит температурный режим от 6 до 10 градусов. Так что уже 15 октября должны дать долгожданное отопление.

 Если брать в расчет 2013 год, когда отопление в Санкт-Петербурге включили в то же время, что и прогнозируют метеорологи сегодня, то отопление дадут в середине октября, сообщает newsli.ru.

 Единственное, что может помешать включению отопления в Санкт-Петербурге это сильный антициклон, но пока такого природного явления над небом Питера не предвидится.

 Сейчас в Санкт-Петербурге утренняя температура воздуха составляет 10-13 градусов, а днем градусник может прогреться до 18 и даже 20 градусов, так что пока тепла в квартирах ждать очень рано, хотя многие жители Санкт-Петербурга жалуются на холод в своих квартирах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector