Взлётная полоса

Недавно в Ульяновской области прошёл праздник для всех выпускников под названием «Взлётная полоса»

   19 июня в г.Ульяновске прошёл праздник для выпускников под названием «Взлётная полоса». На этот праздник  был приглашён DJ FEEL, Виктория Дайнеко,Елена Терлеева, команда КВН «Рейкьявик»  и лучшие творческие коллективы. Так же было выступление байкеров и цирковое выступление. 

Но конечно же самым запоминающимся стало поздравление выпускников от космонавтов с борта космической станции!

Развлекательную программу завершил прекраснейший салют!

    Меры охраны были предприняты довольно серьёзные! На концертную площадку пускали только с одним из родителей или классным руководителем. Так же было запрещено проносить ссобой любые напитки и пищу. Для этого на территории концертной площадки действовали несколько кафе.

Под конец развлекательной программы началось захватывающее авиашоу.  Самолёты пролетели на Волгой, над площадья Ленина и Площадью 100летия Ленина. Шоу началось в 5 часов утра по московскому времени. Зрители были в полном восторге !

   Однако не все разошлись сразу после завершения мероприятия, сообщает newsli.ru. Многие выпускники продолжили гуляния по утреннему городу, делясь друг с другом впечатлениями о прошедшем празднике! Нам удалось получить интерью одного из выпускников : «Всё было просто супер! Особенно понравилось выступление DJ FEEL и авиашоу!Жалко правда, что не пропускали с напитками, денег ссобой я не взял, поэтому сильно мучала жажда»  Вот таким интервью с нами поделился один из выпускников.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector