ЕГЭ по обществознанию: Когда экзамен? Минимальный проходной бал. Как будут оцениваться правильные ответы в ЕГЭ?

ЕГЭ по обществознанию будет проходить 8 июня 2015 года..

.. В соответсвии с новой демоверсией всех здающих этот экзамен ожидает тридцать шесть заданий, из них часть первая и часть вторая. С первого взгляда, вызывают страх задания План Доклада и Мини-Сочинение.

В общем на сдачу ЕГЭ по Обществознанию дается каждому по 210 минут:

В части «А» будет представленно двадцать заданий;

В «Б» — восемь;

В части «С» — девять, которые поделены на пять частей.

Поавильные ответы принесуд здающему в  части «А» по одному баллу; Ответы  B-1, В-2, а так же B-8 будут оценены в один балл; Все задания с B-3 по B-7 ринесут отвечающему по два балла, но только в том случае если не будет ошибок. Если сдающий сделает одну ошибку, то тогда он получит один  балл, если же ошибок будет сделано две и более, то тогда, увы — ноль баллов… В части «С» правильные ответы в заданиях принесут от двух до пяти баллов.

В итоге — в части «А» можно получить максимум 20 баллов. В части «B» не более тринадцати, сообщает newsli.ru.   В части «С» максимум 26. Минимум надо заработать, как и в предыдущем, 2014-м году — это 39 баллов.

Верьте в свои силы, много занимайтесь, используйте силу позитивных утверждений, а перед экзаменом в ночь не учите — в ночь перед экзаменом нужно выспаться, чтобы все уложилось в голове.

Всем, кто сдает экзамен 8-го июня 2015-го года желаем удачи!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector