Планшет Digma Optima 7.4 — новинка 2014 года

Планшеты по популярности обогнали такие мобильные гаджеты как смартфоны, ноутбуки и нетбуки. Рынок подобных устройств изобилует разнообразными моделиями, отличающихся как по техническим параметрам, так и по цене. Какие новые и  недорогие  функциональные планшеты появились в 2014 году читаем в новости.

Несмотря на бюджетную стоимость, новый девайс оснащен качественным функционалом, позволяющим выполнять различные задачи на данном устройстве. Оснащенность достаточно широким сенсорным  экраном в 7 дюймов с расширением в 1024×600 пикселей, позволит просматривать полноценное видео, или загружать качественные фотографии.

Тем более оперативная память имеет емкость в 512 Мб, а встроенная в 4 гибайта для наполнения мобильного компьютера различным контентом. Базируется девайс на мощном процессоре в 2 ядра( MediaTek MT8312 1300 МГц). И работает под управлением операционной системы  Android 4.2. Четкое и качественное изображение при просмотре достигается благодаря видеочипсету  Mali-400. 

Стоит также  обратить внимание, что новый планшет Digma Optima 7.4  имеет все возможности для выхода в интернет и для интеграции с другими мобильными гаджетами. В этом можетпомочь наличие таких интерфейсов как  Wi-Fi и  Bluetooth. Кроме того, планшет может работать и в режиме сотового телефона (  SIM-карта micro SIM, связь 3G), сообщает newsli.ru.

Имеются в бюджетном планшете  и  фронтальная и тыловая камеры,  а также и система навигации GPS, позволяющая находить нужный маршрут в любой точке мира. Кроме того, новый планшет Digma Optima 7.4 поддерживает многие видео, аудио и графические форматы. Стильный и красивый планшет выполнен в черном цвете, стоимость данного гаджета начинается от 3000 тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector