Бесплатный мобильный интернет от Билайн

Теперь каждый обладатель сим-карты от Beeline сможет воспользоваться бесплатным мобильным интернетом. Подробности и условия акции, читайте в предложенной новости.

с 31 марта началась акция от Билайна, продлится она до 31 апреля. Билайн предлагает мир безграничных возможностей Всемирной паутины с мобильным интернетом. Если абоненты Билайн до сих пор не используют данное предложение, то есть возможно начать пользоваться.

Услуга «7 дней мобильного интернета бесплатно» действует только в домашнем регионе. Стоимость подключения равна нолю рублей. Оплата за первые семи дней не взымается, а начиная с восьмого дня, будет взымать абонентская плата в размере восьми рублей. Плата за услугу будет списываться один раз в сутки.

Предложение от Билайн доступно только для физических лиц и с предоплатной системой расчетов. При этом у абонента не должны быть подключены опции мобильного интернета. Исключение составляют тарифы, у которых не отключены опции:»Всё!», «Все включено» и «Go», сообщает newsli.ru.

Чтобы подключить бесплатный интернет на неделю, достаточно со своего номера мобильного телефона набрать несложную комбинацию «777» и нажать клавишу вызова. Опция «Хайвей 1Гб(неделя бесплатно). Предоставляется мобильный интернет на максимальной скорости в пределах 1 Гб.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector