Утюг Bosch Sensixx’x DA70 — экономия времени

Утюг Bosch Sensixx’x DA70 — экономит не только время, но и расход электроэнергии, что скажем прямо немаловажно в нашем материальном мире, где все идет по счетчику.

Функциональный и надежный утюг дает идеальное исполнение глажки. Bosch Sensixx’x DA70 новинка, оснащенная инновационной технологией i-Temp и режимом AntiShine. Сенсорная серия утюгов Bosch Sensixx’x DA70 имеет возможность автоматического отключения (SensorSecure. ) При этом трудно не заметить существенную мощность утюга в 3000 Вт, что позволит перегладить достаточно большое количество белья.

Но самое главное — Вам не придется сортировать одежду по типу ткани. В этом нет необходимости, ведь благодаря такой опции как i-Temp, Вы сможете, не переключая температурные режимы прогладить любой материал, независимо от того, шелк это, хлопок или лен. Кроме того, наличие уникальной программы AntiShine позволяет навсегда забыть о неприятном лоске на черных материалах. Заметим, что данная функция специально создана для глажения деликатных тканей темного цвета.

Стоит обратить внимание, что утюг Bosch Sensixx’x DA70 к тому же оборудован специальным сенсором, который встроен в ручку устройства: в таком случае он подскажет хозяину, когда включен в сеть.  Система автоматического отключения гарантирует 100% безопасность. Прибор оснащен и такой системой, как QuickFill, сообщает newsli.ru.  Удобное экстра-широкое отверстие для воды, позволяет наливать воду даже прямо из-под крана, а система AntiCalc гарантированно защищает от накипи.

Кроме того, привлекательный дизайн и качественное исполнение дополняется оптимальной ценой на утюг Bosch Sensixx’x DA70, стоимость которого не превышает четырех тысяч рублей. Согласитесь — отличная цена за функциональную и качественную вещь.

Фотографии к статье:
  • Утюг Bosch Sensixx'x DA70 - экономия времени
  • Утюг Bosch Sensixx'x DA70 - экономия времени
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector