Революционная новинка — мультиварка с выходом в интернет

Выход в интернет с холодильников или стиральных машинок уже не является чем-то необычным — привычное дело, скажут некоторые. А мультиварка?

Весной этого года компания POLARIS выходит на рынок с революционной технологией. Первая в мире мультиварка со встроенным Wi-Fi-модулем поступит в продажу. Аналогов новому прибору не имеется ни в одной стране. Мультиварка нового поколения оснащена возможностью дистанционного управления  при помощи  мобильного устройства на платформах IOS и Android.

При этом отмечается, что новинка сможет приготовить любые блюда, достаточно выбрать рецепт на смартфоне и отправить его в прибор. Далее мультиварка после загрузки вами продуктов, приготовит блюдо в соответствии с выбранной рецептурой. Кроме того, сообщается, что новинки могут «общаться» с друг другом посредством интернета и обмениваться рецептами через специальный сайт. Кроме того новый гаджет может функционировать не только как мультиварка, но и скороварка. 

Работа в интернете будет возможна благодаря мобильному приложению  «POLARIS: готовим в WiFi-мультиварке», которое  доступно  в Appstore и PlayMarket. В розницу мобильная мультиварка поступит весной текущего года, но цена на новинку еще не обозначена, сообщает newsli.ru.

Технические данные:

10 автоматических режимов под давлением;

14 автоматических режимов без давления.

Программа «Мультиповар Plus» 

Внутренняя чаша с утолщенными стенками (3,5мм) оснащена ручками и антипригарным покрытием Daikin (Корея).

Возможность отмены автоматического подогрева.

Таймер отсрочки до 24 часов

Сохранение программы при сбое электропитания – 2 часа.

Объем чаши 5 литров

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector