Планшет 3Q Glaze RC7804F — стильный, мощный, сверхтонкий

Компания 3Q объявляет о начале продаж невероятно тонкого планшетного компьютера Glaze RC7804F с диагональю в 7,8 дюймов. Чем отличается новый гаджет читаем в новости. 

Новый планшет 3Q Glaze RC7804F отличает не только замечательная цена, но и оснастка, которая больше подходит для престижных моделей. Данный девайс обладает стильным и изящным корпусом из металла, толщина которого составляет всего 6,44 мм, что делает новый гаджет самым тонким мобильным компьютером в современном мире. Кроме того, вес планшета не превышает 295 граммов. Согласитесь, что тоньше может быть только смартфон.

Новинка оснащена дисплеем в 7,8 дюймов, что дает возможность для полноценного просмотра любых графических изображений. Мощная начинка нового планшета 3Q Glaze RC7804F в виде четырехъядерного процессора Rockchip RK3188 позволит использовать гаджет для интерактивных игр, серфинга в интернете, а также просмотра различного медиа контента, сообщает newsli.ru.

Наличие двух камер: тыловой в 3 Мп и фронтальной, а также встроенной системы автофокусировки дает возможность для получения фотографий хорошего качества, а также полноценному общению в видеочате. Помимо этого, стоит отметить, что новый девайс оборудован мощным аккумулятором емкостью в 4100 мАч и такое свойство гарантирует долгосрочную работу планшета в реальном режиме. Заметим, что рекомендованная цена на на эту модель начинается от 5900 рублей.

Фотографии к статье:
  • Планшет 3Q Glaze RC7804F - стильный, мощный, сверхтонкий
  • Планшет 3Q Glaze RC7804F - стильный, мощный, сверхтонкий
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector