Смартфон с самой мощной в мире батарейкой

Всем известна проблема современных телефонов с мощными операционными системами…они разряжаются очень быстро. Существует ли решение данной проблемы? Мы считаем, что такое решение наконец таки найдено.

Всем владельцам современных телефонов известна проблема быстрой разрядки батареи. Может ли быть батарея экономичной? Конечно может, ведь именно от ее работоспособности и зависит «жизненный тонус» вашего смартфона. Большинство телефонов с мощной операционной системой разряжаются в течении суток активного использования. К таким моделям можно смело отнести всю линейку iphone, samsung и других флагманов данного сегмента телефонного рынка. Однако сейчас начали появляться модели с аккумуляторами нового поколения. К примеру на iphone ёмкость батареи всего 2000мА/ч и на его конкурентах примерно такая же. Однако производитель FLY в прошлом году порадовал любителей мощных телефонов, выпустив сразу два мощных смартфона с супер ёмкими батареями, сообщает newsli.ru. Все эти телефоны относятся к линейке energy и носят порядковые номера 1 и 2 соответственно. В первом смартфоне этой серии стоит батарея ёмкостью 3000мА/ч, а в его «брате»  4000мА/ч Данная особенность позволяет работать им несколько суток без дополнительной подзарядки.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Администратор

    Я купил себе телефон с двумя сим-картами (марку называть не буду), который держит зарядку в течении нескольки недель. Стоит всего 1500 рублей.

    Ответить
    1. Арианднария

      Напишите пожалуйста название в личку:)))

      Ответить
      1. gromoff81

        Ну да…fly о котором написано стоит 5500-6500 р.

        Ответить
  2. Администратор

    Philips Xenium X130. Мне не жалко:)

    Ответить
    1. Арианднария

      Говорят, Philips сами по себе долго зарядку держат. У моего мужа тоже Philips, правда зарядку не неделями держит, но дня три точно. При постоянных разговорах.

      Ответить
Adblock
detector