Стоимость нового Apple Ipad стала известна

Стала известна стоимость нового планшета Apple Ipad.

Этот планшет придет в Россию достаточно быстро. Уже в конце февраля те, кто страдает от недостатка новинок и обновлений среди планшетов Apple Ipad, смогут приобрести его.

В Apple Ipad увеличенный объем памяти. Создан  Apple Ipad  4 128 Gb Wifi + 3 G дополнительным тиражом для тех, кто нуждается в том, чтобы хранить тяжелоемкие файлы и ресуроемкие файлы. Это и рентгентовские снимки, и видео высокой четкости, файлы, которые занимают много места во внутренней памяти планшета. 

Среди изменений, только то, что изменился объем внутренней памяти  планшета, остальные функции остались неизменными.

Этот планшет — 9.7 дюймов, емкость 128 гигабайт, считается одним из самых мощных решений на рынке новых технологий.

Что касается стоимости такого планшета в России, то продавать ритейлеры( люди, которые продают товар конечному потребителю)  его будут по 35 990 рублей за один планшет. Отнюдь не низкая цена на такой планшет, сообщает newsli.ru. Но кому он так сильно нужен и те, кто уж очень так нуждаются, приобретут его и за большие деньги. Если считать стоимость в американских долларах, то это будет около  1200 долларов.

А вот в США такой Ipad  стоит на 400 долларов меньше, то есть, приблизительно на 12000 рублей ниже.

Будем ждать, когда в России появится этот планшет и как он будет раскупаться и будет ли он востребован, как и в других странах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector