В России начался релиз смартфонов Lenovo Vibe X2 и Lenovo Vibe Z2

Рассказ о смартфонах Lenovo Vibe X2 и Lenovo Vibe Z2, которые выходят в продажу на российский рынок.

С ноября Lenovo начала продажи двух интересных смартфонов. Представители компании предложили аппараты Vibe X2 и Vibe Z2. Каждый из прототипов получил определенные достоинства.

Первый прототип Lenovo Vibe X2 произведен в новом стиле, например, корпус смартфона визуально разделен с помощью разных цветов на 3 слоя. Цветные «подкладки» делают аппарат многослойным. Толщина нового Lenovo – 7,2 мм.

Lenovo Vibe X2 комплектован восьмиядерным чипсетом Media Tek 4G LTE True8Core, 5-дюймовым экраном, камерами 13 и 5 Мп, 32 ГБ RAM и др. Пользователям предлагается и два аксессуара – это модули: Battery Xtension – для увеличения автономной работы и Hi-Fi Xtension – для поднятия громкости.

Второй аппарат – это Lenovo Vibe Z2 облачен в стекло и металл. Толщина прототипа — 7,8 мм. Lenovo комплектуется сенсорным 5,5-дюймовым экраном 1280×720 пикселей и камерами 8 и 13 Мп, сообщает newsli.ru. Аппарат будет первым 64-битным коммуникационным устройством Lenovo, работающий от четырехъядерного чипеста Snapdragon и зарядного модуля 3000 мАч. Lenovo работает в dual-SIM и 4G LTE.

Оптический модуль смартфона позволяет делать качественные «селфи» с использованием двух новейших модулей: Sony Exmor BSI, стабилизатора картинки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector