В России стартовали продажи Windows 10

Microsoft на своем сайте выложила официальное сообщение, что начиная с 29 июля в 190 странах мира, в том числе и в Российской Федерации, начались продажи обновленной операционной платформы  Windows 10.

Самым важным и ожидаемым пользователями нововведением в новой Винде  стало возвращение меню «Пуск», которое было убрано в 8 серии Виндоус, чем самым вызывало море негодования и критики от пользователей. Таким образом в 10 версии Виндоус будет привычный «Пуск», что и в 7 версии Windows.

Порадует пользователя и новшество — появление в 10 версии Виндоус нового браузера под названием Edge.

Edge будет конкурентов привычному Internet Explorer, который в последнее время совсем ослаб и теряет свои позиции среди пользователей различных браузеров.

В новом браузере Edge можно создавать различные заметки, которыми можно будет делиться с другими пользователями браузера.

Все прежние пользователи Windows 7 и Windows 8, сообщает newsli.ru.1 в течение текущего года имеют возможность на бесплатное скачивание 10 версии Виндоус, а так же 10 версия будет установлена на все вновь выпускающиеся планшеты, компьютеры, ноутбуки.

Так же от создателей Windows стало известным,  что новая 10 версия будет доступна  пользователям на 111 языках.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector