Какую выбрать электробритву? Новинка сезона Philips PT 727. Цены и характеристики

Какую выбрать электробритву? Вопрос не простой. На рынке подобной техники множество приборов: различных по характеристикам, ценам и производителям. Представляем новинку 2014 года электробритву бюджетного класса Philips PT 727

Электробритва Philips PT 727 от известного производителя выпущена в текущем году и за малый срок уже завоевала популярность. Что же отличает прибор от других устройств? Это прежде всего — сочетание цены и качества.

Стоимость электробритвы находится в пределах 2500 рублей, и такая цена наряду с оригинальным дизайном, а также отличными характеристиками делают новую модель привлекательной для выбора. Прибор имеет роторную систему, количество бритвенных головок — 3. По отзывам пользователей, модель отличается бесшумной работой и качественным исполнением бритья.

Стоит оценить и эргономику нового устройства. Удобная рукоятка позволяет с легкостью выполнять бритье, без напряжения. Электробритва Philips PT 727 дает возможность пользоваться ею не только в домашних условиях, но и также в туристической поездке или на отдыхе за городом. Новинка достаточно долго держит заряд аккумулятора  Li-ion, сообщает newsli.ru.

Время автономной работы 45 мин, время зарядки 8 часов. Имеется и такая опция как «быстрая зарядка».  Стоит также отметить, что не скользящая вставка на рукоятке гарантирует удобство пользования прибором. В комплектацию новой электробритвы Philips PT 727 идут защитная крышка и щеточка для чистки. 

Фотографии к статье:
  • Какую выбрать электробритву? Новинка сезона Philips PT 727. Цены и характеристики
  • Какую выбрать электробритву? Новинка сезона Philips PT 727. Цены и характеристики
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector