Битва экстрасенсов 15 сезон: Джулия Ванг победит в битве?

С кем будет в финале Джулия Ванг?

На экраны ТВ вышел только первый выпуск Битвы экстрасенсов, как участниками были показаны сногсшибательные результаты! Сильнейшие экстрасенсы выделились сразу. На многих телезрителей произвела впечатление Джулия Ванг. В прошлом — певица и актриса. Джулия  обнаружила в себе удивительный дар и решила помогать людям. Джулия Ванг, несомненно, еще поборется за «руку»…

Джулия Ванг несомненно одна из лидеров пятнадцатой «Битвы экстрасенсов» и ее присутствие в финале, по мнению многих,  даже не обсуждается — будет однозначно! А вот сумет ли она победить и заполучить «Холодную руку»,  во многом будет зависить даже не столько от ее битвы, сколько от распределения голосов зрительских симпатий.

Многие предрекают чисто женский финал пятнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов»,  но кто знает, может быть четвертым участником финала, как предрек Знагован станет он сам и сумеет составить реальную конкуренцию экстрасенсам-красавицам, сообщает newsli.ru.

Что касается других женщин-финалисток, то в большинстве считают что это скорее всего будут Майя Дзидзижвили и Татьяна Ларина. Хотя и баба Катя, про которую по большому счету мало что известно, выглядит сильно…

Продолжаем смотреть пятнадцатый сезон «Битвы Экстрасенсов»… Все самое интересное нас ждет впереди…

Фотографии к статье:
  • Битва экстрасенсов 15 сезон: Джулия Ванг победит в битве?
  • Битва экстрасенсов 15 сезон: Джулия Ванг победит в битве?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector