Шоу «Однажды в России» на ТНТ

О чем шоу? Когда выходит?

Канал ТНТ уже взял себе в привычку радовать своих теле зрителей новыми проектами и развлекательными программами. Казалось бы идей уже не осталось, но нет — опять новая выдумка и опять интересно….

Первый предварительный и пока еще закрытый показ нового шоу от канала ТНТ под названием «Однажды в России» состоялся уже 11-го сентября 2014-го. На прессконференции были создатели и организаторы нового шоу, которые рассказали об его особенностях.

Продолжительность одного выпуска шоу «Однажды в России» составляет 40 минут. Премьера шоу необычного формата «Однажды в России» в эфире ТНТ состоится 28-го сентября в 21:00. Уже известно, что первой гостьей и главной героиней самого первого премьерного для ТВ выпуска станет Ирина Чеснокова, звезда ситкома «Студенты», сообщает newsli.ru.

«Однажды в России» имеет формат «реальный театр», то есть имеется подготовленный заранее сценарий и гость, который становится героем программы и которому нужно воплотить этот сценарий в реальную жизнь — это не так просто. Шоу обещает быть очень интересным и очень смешным. «Однажды в России» подходит для просмотра всей семьей, ограничений по возрасту не имеет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector