«Избавь нас от лукавого». Стоит ли смотреть?

Премьера в России 28 августа 2014 года. Стоит ли смотреть фильм «Избавь нас от лукавого»?

Начиная уже с сегодняшнего дня, с 28 августа 2014 года, в кинотеатрах России начался показ нового триллера под названием «Избави нас от лукавого». Режиссером захватывающего фильма является никому особо не известный Скотт Дерриксон, но не смотря на то что режиссер малоизвестен, сюжет фильма интересный и захватывающий.

Стоит ли смотреть этот фильм? По мнению любителей фильмов такого жанра — стоит,  ведь в трейлере такой накал страстей, а еще фильм был снят  по рассказам одного полицейского, а значит это не выдуманная история, а реальная…. Фильм основан на реальных событиях. Все фильмы которые основаны на реальных событиях очень интересные и популярные, которые в дальнейшем можно пересмотреть ни один раз.. К примеру возьмем фильм «7 жизней» с Уилл Смитом… В свое время об этом фильме говорили практически все. 

Немного о сюжете: Ральф Сарчи — полицейский, который расследует загадочные происшествия Ною-Йорка, сообщает newsli.ru. Ему оказывает содействие экзарцист, истребляющий всякую нечисть. Полицейскому приходится очень нелегко, потому что помимо опасной работы, у него много проблем в семейной жизни.

Скачать триллер  «Избавь нас от лукавого» можно будет на Торрентах, в хорошем качестве только через 2-3 месяца после премьеры. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector