Самые популярные российские фильмы 2014 года. ТОП-7

В данной новости Вы найдете информацию  о некоторых фильмах, которые понравились очень многим и которые имеют большую популярность в просмотрах. Все фильмы новинки 2014 года….

Естественно у каждого зрителя свой рейтинг любимых фильмов. И это нормально что рейтинг все время меняется, потому как отечественный  кинематограф  готовит для своего зрителя много нового и даже интересного. В данной новости Вы найдете информацию  о некоторых фильмах, которые понравились очень многим и которые имеют большую популярность в просмотрах. Все фильмы новинки 2014 года.

Первое место — очень интересный фильм «22 минуты…». Фильм о морском пехотинце и о его жизни, в которой довольно много приключений.

На втором —  фильм «Авантюристы». В нем снялись очень известные актеры. Сюжет интересный, и все действия разворачиваются на Мальте. Очень красивые пейзажи, рекомендуют многие!

Фильм «Копы из Перетопа» расположился на третьем месте, его так же многие рекомендуют посмотреть. В фильме главную роль сыграл Николай Добрынин. Фильм интересный и оставит приятное впечатление.

На четвертом месте легкий комедийный фильм «Кухня в Париже».  Фильм простой по сюжету, нет интриги, всё сразу понятно с первых минут, но фильм очень приятный, актерская игра замечательная. Нельзя сказать однозначно что фильм подходит только для женщин. Смело можно назвать ленту семейной.

Пятое место — интересный фильм «Мама, я женюсь!». Название, может быть, не сильно привлекает, но фильм весьма не плох, есть над чем посмеяться, есть также моменты где можно попереживать. Фильм вызывает очень много положительных эмоций. Фильм нравится зрителям всех возрастов, кто любит комедийные мелодрамы.

Прекрасная лента «Не покидай меня, ЛЮБОВЬ» занимает шестое место. В данной ленте, сыграл главную роль многими  любимый актер — Владимир Шевельков. В фильме зритель узнает о довольно печальной судьбе главной героини, сообщает newsli.ru. Если Вы решитесь на просмотр данного фильма, то тогда Вы станете свидетелями того какие замечательные сюрпризы может приготовить судьба (в данном случае главной героине — Любе в ее 35 лет). Она встретит свою любовь и обретет то, чего ей так долго не хватало — счастье. Очень приятный фильм…

На седьмом месте Михаил Галустян в главной роли в фильме  «Подарок с характером». Фильм с жизненным сюжетом, который  просто необходимо посмотреть всей семьей.

Это лишь ТОП-7 самых популярных фильмов 2014 года, которые по мнению зрителей стоит посмотреть. Естественно рейтинг самых популярных фильмов 2014 года к началу 2015 года или же поменяется, или же дополнится новыми замечательными отечественными фильмами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector