Сериал «Поддубный». Когда премьера? На каком канале смотреть?

По мнению многих сериал «Поддубный» будет очень зрелищным и интересным, а так же будет полезен тем, что демонстрирует психологию победителя… Не пропустите!

Если честно, то премьеру ожидали еще весной 2013-го года. Так изначально было заявлено создателями фильма «Поддубный»,  режиссером которого является Глеб Орлов и сценарист — Юрий Коротковый. Именно этими людьми была назначена первая дата премьеры которая не состоялась в выше указанный срок. Произошли непредвиденные обстоятельства на каком-то из уровней съемок и поэтому не сложилось так, как планировалось.

Пока зрителей ориентируют на дату «десятое июля» текущего года. Эта дата — возможный срок премьеры в кинотеатрах. Для многочисленной же телевизионной зрительской аудитории фильм, посвященный выдающемуся русскому борцу Ивану Поддубному, премьеру покажет телевизионный канал «Россия 1». Понятное дело, что телевизионная премьера состоится позже премьеры в кинотеатрах. Окончательный срок выхода в эфир на канале «Россия 1» пока еще не оговаривался.

В главной роли фильма зрители увидят обожаемого и многими любимого актера Михаила Пореченкова.  Очень похоже на то, что именно эта роль станет для него одной из самых любимых, сообщает newsli.ru. Михаил Пореченков тщательно готовился к роли, наращивал мышечную массу, придерживался специальной диеты, осваивал трюки, чтобы потом на съемках выступать без дублера.

По мнению многих сериал «Поддубный» будет очень зрелищным и интересным, а так же будет полезен тем, что демонстрирует психологию победителя, поскольку Иван Поддубный, которого сыграет Михаил Пореченков, не знал ни одного проигрыша в своей спортивной карьере!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector