Сериал «Сладкая жизнь» без купюр (без цензуры). Где смотреть? Видео

В полной версии сериала Вас ждет больше эротических и пикантных сцен, больше матерных и откровенных выражений…

Российский мини-сериал «Сладкая жизнь» за последних несколько дней наделал настолько много шума что даже словами не описать. Об рейтинге  мини-сериала можно вообще помолчать потому как он необычайно высокий. Сериал «Сладкая жизнь» стал настолько популярен что в редакцию канала ТНТ посыпались просьбы о повторе показа сериала. По многочисленным просьбам телезрителей, российский теле канал ТНТ начинает повторный показ «Сладкая жизнь», только вот на этот раз ТНТ решил запустить сериал полностью (оригинал), без цензуры.

Теперь в ночном эфире канала ТНТ, сразу же после окончания теле проекта «Дом-2», начиная с 16 июня 2014 года в 00.30 по московскому времени, любители острых, эротических визуальных ощущений смогут перед экранами своих телевизоров насладиться полной  версией мини-сериала  «Сладкая жизнь». Зрители получат  по существу от канала ТНТ то о чем просили! Но есть и другой вариант просмотра, сообщает newsli.ru. Если Вам не терпится посмотреть мини-сериал в полной версией, без купюр и цензуры прямо сейчас, то тогда посмотреть онлайн мини-сериал  «Сладкая жизнь» в полной версии и без цензуры в отличном качестве можно на сайте YouTube. Вот ссылка для просмотра — http://m.youtube.com/watch?v=Ji_Yf_r9zxQ

В полной версии сериала Вас ждет больше эротических и пикантных сцен, больше матерных и откровенных выражений. Зрителей в полной версии сериала ждет больше всего того,  что так привлекает людей к такому роду проектов… Приятного просмотра!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector